Рубрика: Статьи об уходе за телом и массаже

Телесно-ориентированная терапия

Телесно-ориентированная терапия

Телесно-ориентированная терапия объединяет в себе психотерапию и работу с телом. Попробуйте эту оздоровительную методику, записывайтесь на консультацию и приём к Елене Шудре.
Read more
Защита от солнца - мини

Защита от солнца — советы косметолога

Не секрет, что интенсивное солнечное облучение вредно для здоровья. Советы косметолога по выбору средств для защиты от солнца и правила их использования.
Read more
Стоун-массаж мини

Стоун-массаж — удовольствие с пользой для здоровья

Приходите на стоун-массаж тёплыми камнями. Эта приятная спа-процедура благотворно влияет на нервную систему, суставы, снимает отёки и зажимы в мышцах, расслабляет, успокаивает и заряжает энергией.
Read more
Окрашивание - ожидания и реальность мини

Окрашивание волос: ожидания vs реальность

К нашим стилистам всё чаще приходят девушки с запросом: «Хочу цвет, как на этом фото в Инстаграм». Желание клиента – закон. Но не всегда удаётся получить нужный результат с первого раза. И на это есть объективные причины. Какие – разберёмся в этой статье.
Read more
Массаж лица - мини

Массаж лица — секрет вашей красоты

Массаж лица – это не только приятная процедура, позволяющая расслабиться. Если делать его регулярно, он позволяет сохранить вашу красоту, избежать таких проблем, как отёчность и мешки под глазами, обвисание кожи и появление второго подбородка. Словом, он способен максимально замедлить старение
Read more
Шугаринг или ваксинг мини

Биоэпиляция: что выбрать, воск или сахар?

Биоэпиляция - лучший способ надолго избавиться от нежелательных волосков на теле. Ваксинг или шугаринг? Поговорим о плюсах и минусах и расскажем, как лучше подготовиться к процедуре и почему пару дней после нее не стоит загорать.
Read more