Статьи

Наши статьи

Узнайте больше о наших услугах, прочтите советы наших мастеров и познакомьтесь с ними поближе.

Телесно-ориентированная терапия

Телесно-ориентированная терапия объединяет в себе психотерапию и работу с телом. Попробуйте эту оздоровительную методику, записывайтесь на консультацию и приём к Елене Шудре.

Путеводитель по пилингам

Химический пилинг — эффективная омолаживающая процедура. Из нашей статьи вы узнаете, кому он подходит, какие проблемы позволяет решить, как проходит реабилитация и когда пилинг делать не стоит. Какие виды химических пилингов делают наши косметологи, и в чем их особенности.

Мультимаскинг бар — уход от «великого комбинатора»

Уход Ella Baché включает 4 маски на разные зоны кожи лица, шеи и декольте. Комбинация подбирается индивидуально, под потребности вашей кожи. Вас ждёт расслабляющий лимфодренажный массаж кабуки.

10 уходов Ella Baché для вашей кожи

Уходы Ella Baché на натуральной французской косметике включают не только глубокое очищение и маску с кремом, но и массаж лица по специальным техникам. Наши косметологи подготовили для вас 10 программ ухода. Читайте статью, смотрите видео и приходите.

Защита от солнца — советы косметолога

Не секрет, что интенсивное солнечное облучение вредно для здоровья. Советы косметолога по выбору средств для защиты от солнца и правила их использования.

Стоун-массаж — удовольствие с пользой для здоровья

Приходите на стоун-массаж тёплыми камнями. Эта приятная спа-процедура благотворно влияет на нервную систему, суставы, снимает отёки и зажимы в мышцах, расслабляет, успокаивает и заряжает энергией.

Окрашивание волос: ожидания vs реальность

К нашим стилистам всё чаще приходят девушки с запросом: «Хочу цвет, как на этом фото в Инстаграм». Желание клиента – закон. Но не всегда удаётся получить нужный результат с первого раза. И на это есть объективные причины. Какие – разберёмся в этой статье.

Уход Medical Collagen 3D – увлажнение и омоложение

Какие уходы актуальны осенью? После активной инсоляции коже необходимо увлажнение. Наши косметологи рекомендуют увлажняющий и омолаживающий уход Medical Collagen 3D. Как проходит процедура и кому она особенно полезна, читайте в нашей статье.

Антиполлютантный уход — как сберечь красоту в мегаполисе

Антиполлютантный уход Ella Bache – это глубокое очищение кожи лица, шеи и декольте, насыщение антиоксидантами и комплексная защита от вредного воздействия окружающей среды. Смотрите видео и читайте подробное описание новой процедуры от наших косметологов.